Metanavigation / Stadtporträt deu
Datum
Mittwoch, 26.07.2017
Temperatur
21°C

Schnellnavigation / Service

Schnellsuche

Sitzungsteilnehmer/in - Mirko Schultz  

Anschrift

Mirko Schultz   Herrn
Mirko Schultz
 

Mitarbeit am 26.07.2017

Fraktionen    
FDP-Fraktion Fraktionsmitglied ohne Mitgliedschaft in der Bürgerschaft  (Keine Datumsangabe verfügbar) 
Ausschüsse  
Ausschuss für Kultur und Denkmalpflege stellv. bürgerliches Ausschussmitglied  seit 01.06.2013 
Bauausschuss stellv. bürgerliches Ausschussmitglied  seit 30.09.2010 
Rechnungsprüfungsausschuss stellv. bürgerliches Ausschussmitglied  seit 27.02.2014